» » ЦИК обнародовал фамилии избранных в Беларуси депутатов парламента

ЦИК обнародовал фамилии избранных в Беларуси депутатов парламента

Категория: Информация Просмотров: 553
В парламент избраны:

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Брестский-Западный № 1 Брич Леонид Григорьевич
Брестский-Центральный № 2 Милошевский Валентин Станиславович
Брестский-Восточный № 3 Дашко Анатолий Михайлович
Брестский-Пограничный № 4 Базанов Владимир Александрович
Барановичский-Западный № 5 Политико Ольга Сергеевна
Барановичский–Восточный № 6 Якубович Татьяна Романовна
Барановичский сельский № 7 Цуприк Леонид Александрович
Беловежский № 8 Стативко Жанна Владимировна
Березовский № 9 Качина Леонид Иванович
Днепро-Бугский № 10 Дорогокупец Юрий Иванович
Ивацевичский № 11 Ткачук Анатолий Владимирович
Кобринский № 12 Демидович Василий Николаевич
Лунинецкий № 13 Невар Игорь Леонидович
Пинский городской № 14 Колб Игорь Михайлович
Пинский сельский № 15 Ребковец Иван Григорьевич
Столинский № 16 Боболович Александр Сергеевич

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Витебский-Горьковский № 17 Старинская Татьяна Александровна
Витебский-Чкаловский № 18 Занько Сергей Николаевич
Витебский-Железнодорожный № 19 Чекан Василий Иванович
Витебский-Октябрьский № 20 Цецохо Александр Владимирович
Городокский № 21 Мирош Виктор Викентьевич
Докшицкий № 22 Андрейченко Владимир Павлович
Лепельский № 23 Мартынов Игорь Феликсович
Новополоцкий № 24 Девятовский Вадим Анатольевич
Оршанский городской № 25 Добрынина Людмила Анатольевна
Оршанский-Днепровский № 26 Чудович Виталий Игоревич
Полоцкий городской № 27 Гуйвик Наталья Васильевна
Полоцкий сельский № 28 Юницын Андрей Юрьевич
Поставский № 29 Земчёнок Сергей Ричардович
Сенненский № 30 Лукашов Анатолий Иванович

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гомельский-Юбилейный № 31 Корж Иван Алексеевич
Гомельский-Сельмашевский № 32 Шилов Виталий Петрович
Гомельский-Центральный № 33 Левшунов Олег Федорович
Гомельский-Советский № 34 Жданович Павел Леонидович
Гомельский-Промышленный № 35 Гурский Дмитрий Михайлович
Гомельский-Новобелицкий № 36 Остапюк Елена Ивановна
Гомельский сельский № 37 Наумчик Алла Александровна
Буда-Кошелевский № 38 Васильков Николай Андреевич
Житковичский № 39 Кралевич Ирина Николаевна
Жлобинский № 40 Дьяченко Вячеслав Иванович
Калинковичский № 41 Адаменко Евгений Буниславович
Мозырский № 42 Рассоха Николай Федорович
Полесский № 43 Писаник Леонид Федорович
Речицкий № 44 Пирштук Болеслав Казимирович
Рогачевский № 45 Щепов Владислав Александрович
Светлогорский № 46 Филиппович Галина Васильевна
Хойникский № 47 Чекан Светлана Владиславовна

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Волковысский № 48 Сегодник Александр Иванович
Гродненский-Занеманский № 49 Пацевич Сергей Леонтьевич
Гродненский-Октябрьский № 50 Русак Виктор Ромуальдович
Гродненский-Центральный № 51 Кирьяк Лилия Вацлавовна
Гродненский-Ленинский № 52 Долгошей Тамара Сергеевна
Гродненский сельский № 53 Литвин Сергей Иванович
Ивьевский № 54 Маркевич Александр Иванович
Лидский № 55 Наумович Андрей Николаевич
Дятловский № 56 Михневич Валентин Владимирович
Новогрудский № 57 Попко Ольга Николаевна
Слонимский № 58 Сопикова Алла Николаевна
Сморгонский № 59 Ковалько Адам Дмитриевич
Щучинский № 60 Савко Валерий Иосифович

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Березинский № 61 Атрощенко Петр Алексеевич
Борисовский городской № 62 Баранник Василий Михайлович
Борисовский сельский № 63 Красовская Тамара Петровна
Жодинский № 64 Заблоцкий Дмитрий Васильевич
Пуховичский № 65 Гайдукевич Валерий Владимирович
Копыльский № 66 Нижевич Людмила Ивановна
Слуцкий № 67 Ражанец Валентина Витальевна
Солигорский городской № 68 Рыбак Андрей Анатольевич
Солигорский сельский № 69 Мурина Юлия Георгиевна
Столбцовский № 70 Анисим Елена Николаевна
Дзержинский № 71 Лобач Юрий Александрович
Молодечненский городской № 72 Кананович Людмила Николаевна
Молодечненский сельский № 73 Маркевич Иван Станиславович
Вилейский № 74 Жибуль Наталия Петровна
Логойский № 75 Вабищевич Петр Андреевич
Сеницкий № 76 Улахович Николай Дмитриевич
Заславский № 77 Курсевич Валентина Вацлавовна

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бобруйский-Ленинский № 78 Рынейская Ирина Николаевна
Бобруйский-Первомайский № 79 Власевич Виталий Эдуардович
Бобруйский сельский № 80 Конончук Игорь Павлович
Быховский № 81 Конончук Татьяна Петровна
Горецкий № 82 Колеснева Елена Петровна
Кричевский № 83 Марочкова Татьяна Борисовна
Могилевский-Ленинский № 84 Марзалюк Игорь Александрович
Могилевский-Центральный № 85 Старовойтов Александр Геннадьевич
Могилевский-Октябрьский № 86 Петрашова Ольга Владимировна
Могилевский-Промышленный № 87 Соловьёв Петр Александрович
Могилевский сельский № 88 Хищенко Анатолий Петрович
Осиповичский № 89 Богданович Александр Викторович
Шкловский № 90 Гоборов Дмитрий Дмитриевич

МИНСК

Шабановский № 91 Нехайчик Оксана Владимировна
Автозаводской № 92 Курсевич Валерий Викторович
Васнецоский № 93 Бороденя Валерий Анатольевич
Свислочкий № 94 Воронецкий Валерий Иосифович
Купаловский № 95 Сайганова Татьяна Ивановна
Чкаловский № 96 Климович Наталья Анатольевна
Октябрьский № 97 Канопацкая Анна Анатольевна
Юго-Западный № 98 Комаровский Игорь Сергеевич
Грушевский № 99 Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна
Есенинский № 100 Гайдук Оксана Вячеславовна
Сухаревский № 101 Старовойтова Анна Валентиновна
Каменногорский № 102 Кубракова Людмила Петровна
Домбровский № 103 Мисевец Виталий Григорьевич
Кальварийский № 104 Милованов Михаил Вячеславович
Старовиленский № 105 Дорофеева Ирина Аркадьевна
Коласовский № 106 Шевцов Дмитрий Евгеньевич
Восточный № 107 Сокол Алексей Николаевич
Калиновский № 108 Мисько Максим Владимирович
Уручский № 109 Бобриков Сергей Валентинович
Партизанский № 110 Мычко Ольга Викторовна

Источник: belta.by
дата: 12-09-2016, 16:41
автор: brsm
Теги: выборы 2016
  • Комментарии


Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.
Привет, Гость
Обратная связь | Администрация сайта | О сайте | Карта сайта
наверх